«О государственных символах Республики Казахстан» и профилактика правонарушений среди подростков

11 апреля в КГУ «Полтавская средняя школа» состоялся информ-дайджест по двум важным темам: «О государственных символах Республики Казахстан» и профилактике правонарушений среди подростков.
Мероприятие было организовано с целью повышения правовой грамотности и социальной ответственности среди учащихся школы. На информ-дайджесте участники возобновили информацию о государственных символах Республики Казахстан и их значение, а также рассмотрели вопросы, связанные с правовым статусом Казахстана. Кроме того, были рассмотрены способы профилактики правонарушений среди подростков, включая меры по предотвращению курения, алкоголизма и других негативных явлений и участники получили много полезной информации.