Беседа на тему борьба с Интернет-мошенничеством

Сегодня, 18 апреля 2024 года нашу школу посетил начальник ОМП Аккайынского района майор полиции А. Лизун. В рамках нашей постоянной работы по обеспечению безопасной образовательной среды для наших коллег, майор полиции А. Лизун провел ценную беседу на тему по борьбе с Интернет-мошенничеством. Педагоги и работники школы приняли участие в этой важной встрече, где получили информацию о различных аспектах интернет-мошенничества и методах защиты от него. Это знания, которые будут не только полезны в повседневной жизни, но и помогут обеспечить безопасность наших педагогов и работников школы в цифровой среде. Мы выражаем благодарность майору полиции А. Лизуну за проведение такой информативной беседы и за его ценный вклад в работу по обеспечению безопасности наших коллег.