Наурыз мейрамы

Сегодня в нашей школе прошло великолепное событие — праздник Наурыз мейрамы, который был наполнен радостью, весельем и национальным колоритом! В этот день участвовали все классы, с 1 по 11 классы, чтобы отметить наступление весны. Наши талантливые ученики исполняли песни, танцевали в традиционных костюмах представили инсценирование любимых сказок. Веселые актерские постановки приносили улыбки на лица всех зрителей, а музыка наполняла пространство энергией и радостью.
Этот праздник стал прекрасным поводом для всей школьной семьи собраться вместе, поддержать друг друга и насладиться теплой атмосферой весеннего праздника. Благодарим всех участников за их труд и талант, за создание незабываемых моментов и за то, что делает нашу школу таким особенным местом!
Одним из особых моментов праздника стало проведение национальных игр, которые объединили всех участников и создали неповторимую атмосферу соревнований и дружбы. Наши ученики активно участвовали в этих играх, демонстрируя свои спортивные навыки, силу и смекалку.
Благодарим всех участников за активное участие, за душевное участие и за то, что сделали этот праздник незабываемым! С нетерпением ждем новых встреч и ярких моментов вместе!

Источник дополнительной информации