Общественные слушания «Особенности воспитания и социализации школьников»

19 марта в школе состоялись общественные слушания «Особенности воспитания и социализации школьников».
Директор школы Ж.Б. Аширбекова в своем выступлении обозначила ключевые направления в работе по воспитанию и социализации учеников, отметила важность сотрудничества всех участников образовательного процесса и изменений для лучшего обучения и воспитания детей. Психолог школы Л.А. Жумабекова предоставила рекомендации психологического воспитания и социализации школьников по поддержке эмоционального благополучия и развитию социальных навыков.
Профориентатор Г.Б. Ищук представила информацию о работе с учащимися по выбору будущей профессиональной деятельности, организации профориентационных мероприятий и консультаций.
Логопед В.Г. Христосова провела тренинг по становлению личности ребенка. В ходе этого тренинга были рассмотрены различные аспекты личностного развития школьников, включая формирование самооценки, развитие коммуникативных и эмоциональных навыков, укрепление внутренней мотивации и саморегуляции.
Директор школы Ж.Б. Аширбекова ознакомила участников общественных слушаний с итогами и достижениями за 3-четверть. Выразила благодарность педагогическому коллективу, родителям за активное участие в жизни школы.

Источник дополнительной информации