Церемония принятия в ряды Республиканского общественного объединения » Единая детско-юношеская организация «Жас Ұлан».

26 октября в нашей в школе прошла церемония принятия в ряды Республиканского общественного объединения » Единая детско-юношеская организация «Жас Ұлан». Во время торжественной церемонии в ряды «Жас ұлан» были приняты учащиеся начальной и основной школы. Все они дали клятву быть партриотами, уважать государственные символы страны и любить родную землю. Юные жасулановцы хорошо понимают, что вступая в ряды детско-юношеской организации, они берут на себя большую ответственность. Поэтому каждый из них намерен принимать активное участие в общественной жизни школы. Директор школы Аширбекова Ж.Б. от всей души поздравила жасулановцев с торжественным и важным событием и пожелала успехов в общественной жизни школы и отличной учебы.