Итоги участия нашей школы в районном этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам для 9-11 классов

Вот и завершился  районный этап Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам для 9-11 классов!

От нашей школы в ней приняло участие 10 лучших ребят по семи общеобразовательным предметам естественно-математического  и общественно-гуманитарного  направлений.

По итогам районного этапа олимпиады призерами стали трое учащихся: первое место по биологии заняла 11  класса Лыга Мариядва третьих  места по биологии ученик 9 класса Болат Ахмад, ученица 10 класса Нестерец Татьяна (педагог МишаченкоИ.В.).
В областной этап Республиканской олимпиады прошла Лыга Мария по биологии призер районного этапа. Пожелаем  удачи и успешного участия в области!