Полный анализ выпускников 9-11 классов с целью трудоустройства 2022-2023 учебного года

В сентябре 2023 года был проведен полный анализ выпускников 9-11 классов с целью трудоустройства 2022-2023 учебного года. В результате анализа из 9 учащихся 11 классов 5 поступили в Северо-Казахстанский университет им.Манаша Козыбаева. 1 поступил в Костанайскую академию Министерства внутренних дел Республики Казахстан имени Ш. Кабылбаева и 1 поступил в Омский государственный университет транспорта, 1 поступил в Северо-Казахстанский профессионально-педагогический колледж. А еще один ученик устроился на работу. В результате анализа у учащихся 9 классов из 12 учащихся 2 поступили в Северо-Казахстанский профессионально-педагогический колледж, 2 поступили КГП на ПХВ» Северо-Казахстанский высший медицинский колледж», 1 поступил в Киялинский Аграрный колледж и 1-в КГП «Высший колледж имени Магжана Жумабаева». Остальные 6 продолжили обучение в школе.