Консультации родителей по вопросам профилактики алкоголизма, наркозависимости и лечения их последствий, а также правовые последствия вовлечения несовершеннолетних  в наркосреду!

Консультации родителей по вопросам профилактики алкоголизма, наркозависимости и лечения их последствий, а также правовые последствия вовлечения несовершеннолетних  в наркосреду 21 на общественных слушаниях были даны рекомендации родителям.

Уважаемые родители!

Наркомания и наркобизнес – это «тихая» война против человечества, где наркотики являются смертельным оружием, уносящим жизни и ломающим судьбы наших детей.

1. Обращайте внимание на переписки Ваших детей в социальных сетях, смс-месенджерах (WhatsApp, Telegram, Instagram), на различных форумах, программах и другие.

2. Обращайте внимание на любые изменения в привычном поведении ваших детей.

3. Начните критично относиться к поведению своих детей.

4. Будьте  настоящим другом своему ребенку.