«Адал ұрпақ» ерікті мектеп клубының наурыз айында атқарған жұмыстарының есебі

29 марта 2023 года в  в нашей школе прошел конкурс эссе на тему «Каким я вижу мир без коррупции»  среди учащихся 9-11 классов.

Цель: Расширять кругозор воспитанников, формировать собственное мировоззрение на проблемы современного общества, способствовать становлению устойчивой позиции по предупреждению коррупционных проявлений в стране.

По результатам конкурса эссе «Каким я вижу мир без коррупции» были определены  победители:

Ермагамбетова Аружан, 9 класс;

Казкенова Айнур, 9 класс;

Лыга Полина, 8 класс.

27 марта  в 5-8 кассах прошла выставка коллажей «Коррупция глазами детей». Эта выставка лишь часть постоянной работы по патриотическому и антикоррупционному воспитанию подрастающего поколения.

Целью выставки – формирование антикоррупционного общественного мнения, повышение правовой культуры, развитие творческой инициативы и мышления, формирование у подрастающего поколения активной жизненной позиции.

Қосымша ақпарат көздері