8 наурыз мерекесі құтты болсын!

С радостью делимся волнующими моментами последнего события в нашей школе – праздничного концерта, посвященного Международному Женскому Дню 8 Марта!
Наши талантливые ученики подготовили интересное мероприятие, наполненное радостью, улыбками и теплыми поздравлениями. Все мальчики нашей школы взяли на себя исключительную миссию – поздравить всех уважаемых учителей и дорогих девочек.
В атмосфере веселья и вдохновения каждый номер был уникален, отражая талантливость и творческий потенциал наших учеников. Мы гордимся нашими звездами и благодарим их за невероятное представление!

Неизмеримо важно, что такие события у нас в школе объединяют нас в едином порыве дружбы и уважения. Поздравляем всех учителей с этим замечательным праздником и выражаем благодарность всем, кто сделал этот концерт возможным. Давайте вместе творить еще больше ярких моментов и делиться радостью в нашей удивительной школьной семье!

Қосымша ақпарат көздері