«Бәрі де, Ана, бір өзіңнен басталады»

В рамках Программы педагогической поддержки родителей «Бәрі де, Ана, бір өзіңнен басталады», посвященной важной роли матери в жизни наших детей.
04 марта 2024 года стал днем, который оставит свой неизгладимый след в истории нашей школы. Под эгидой программы «Бәрі де, Ана, бір өзіңнен басталады» провели мероприятие, наполненный стихами, конкурсами, подарками, сделанные детьми своим мамам.
Мероприятие началось с теплого приветствия и встречи с участниками. Были приглашены все мамы наших учеников начиная с 1 по 4 класс. Участницы праздника не только слушали поздравления от своих детей, но и активно участвовали в мастер-классах, нацеленных на укрепление взаимоотношений с детьми и создание поддерживающей образовательной среды в семье.
Мероприятие проводилось за круглым столом, где участники могли попить чай и поучаствовать в разных конкурсах. Приятно слышать слова благодарности и видеть улыбки на лицах родителей, осознавших, насколько важны их усилия в воспитании будущего поколения.
Мы выражаем глубокую благодарность каждому родителю, который принял участие в этом особенном утреннике. Ваше единство, поддержка и желание развиваться в роли родителя – это то, что делает нашу школу по-настоящему уникальной.

Қосымша ақпарат көздері