Беседа с учащимися  7-11 классов на тему «Профилактика преступлений среди несовершеннолетних».

20 декабря прошла встреча учащихся 7-11 классов с инспектором по делам несовершеннолетних Сергазиной Рашидой Абаевной и участковым инспектором Амантаевым Шынтас Аргыновичем. На мероприятии присутствовали представители администрации школы. Инспектор проинформировала  учащихся  по теме «Профилактика преступлений среди несовершеннолетних», «Об употреблении и распространении наркотиков».

Обсудили темы: буллинг, лудомания, уголовная и административная ответственность. После завершения выступления учащиеся задавали вопросы, высказывали свое мнение. Присутствующие выразили благодарность представителям закона за полезную и значимую информацию, из которой каждый сделает для себя выводы.

Қосымша ақпарат көздері