Формирование нового Попечительского совета на 2023-2024 учебный год

Уважаемые родители!

Мы рады объявить о начале процесса формирования нового Попечительского совета на учебный год 2023-2024.

Попечительский совет – это важная часть нашей школы, и мы приглашаем всех заинтересованных участников принять участие в этом важном процессе.

Цель Попечительского совета: Попечительский совет играет ключевую роль в поддержке и развитии нашей школы. Его целью является обеспечение качественного образования, улучшение условий для обучения и содействие в развитии нашей школы.

Обязанности членов Попечительского совета:

Участие в регулярных совещаниях и заседаниях Попечительского Совета. Поддержка образовательных и культурных инициатив нашей школы. Содействие в разработке и реализации стратегических целей и планов развития.

Мы призываем всех заинтересованных лиц принять участие в формировании нового Попечительского совета на 2023-2024 учебный год. Это ваш шанс внести вклад в улучшение образования и развитие нашей школы.

Спасибо за ваш интерес и активное участие в нашем образовательном сообществе!

Қосымша ақпарат көздері