Малая спартакиада

Сегодня на пришкольной оздоровительной площадке «Солнышко» прошла «Малая спартакиада» . Дети просмотрели  видео на тему « Твой режим на каникулах», «Подумай о своих детях».  При выполнении задания «Я сыщик» ребята развивали внимательность, логическое мышление . Просмотрели мультимедийную презентацию  « Мои безопасные каникулы».  Завершением запланированных   задач было проведение спортивного мероприятия «Мальчишки и девчонки».

Все этапы спортивного мероприятия проходили в активной борьбе. Участники мероприятия активно болели за свои команды. Все участники команд стремились прийти к финишу первыми.

Проведенный спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Спортивных играх», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Мероприятие стало праздником спорта, здоровья и молодости!