Учащийся 5 класса Серик Шынғыс посетил оздоровительную смену «Звезды Галактики» в РГКП ННПООЦ «Бобек»

С 29 мая по 19 июня 2024 года наш ученик 5 класса, Серік Шынғыс принял участие в оздоровительной смене «Звезды Галактики», проходившей в Республиканском лагере ННПООЦ «Бөбек». Эта поездка стала значимым событием для Шынғыса и принесла ему много ярких впечатлений и полезного отдыха. Лагерь известен своими разнообразными образовательными и развлекательными программами, которые направлены на всестороннее развитие детей. Шынғыс вернулся из лагеря с массой положительных впечатлений. Он завёл новых друзей, научился многим новым вещам и проявил себя в различных видах деятельности. Особенно ему понравились занятия по робототехнике и спортивные состязания.
Мы выражаем благодарность организаторам лагеря «Бөбек» за прекрасную возможность для наших учеников развиваться и получать новые знания. Также благодарим родителей за поддержку и доверие.
Надеемся, что отдых, полученный в лагере, будет полезен в дальнейшем обучении и жизни. Желаем успехов и новых достижений!