Вручению аттестатов об окончании средней школы

Сегодня, 14 июня 2024 года, в нашей школе состоялось торжественное мероприятие по вручению аттестатов об окончании средней школы. Директор школы Аширбекова Ж.Б. вручила аттестаты нашим выпускникам и поздравила детей и их родителей с этим значимым событием. Аким Полтавского сельского округа Семенюк О.Н. поздравила выпускников и их родителей, выразив слова поддержки и наилучшие пожелания. По традиции 6 выпускникам и 18 отличникам учёбы (24 мая 2024г.) были вручены денежные конверты от спонсора ТОО «Полтавское» заместителем директора Зикириным Ерланом Ельтаевичем. Этот жест стал символом поддержки и признания достижений наших учеников. Родители присоединились к поздравлениям, выразив тёплые слова благодарности всем коллегам и выпускникам.

Торжественная часть была украшена творческими номерами: дети рассказывали стихи о детстве, исполнили песню на французском языке и подготовили флешмоб для выпускников.

Поздравляем всех с успешным окончанием школы и желаем больших успехов в дальнейшей жизни и учёбе!