1 июня — Международный День защиты детей.

Сегодня, 1 июня, прошло замечательное мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей. Этот день напоминает нам о важности защиты прав и интересов детей, что каждый ребёнок заслуживает счастливое и безопасное детство.

Мероприятие проходило на стадионе, что добавило особую атмосферу праздника. В течение всего дня дети участвовали в различных активностях, направленных на развитие творческих и спортивных навыков, на укрепление дружеских связей и командного духа.

Ребята могли проявить свои таланты в ловкости, быстроте, энергичности и смелости.

Проведены захватывающие эстафеты, игры и конкурсы, которые позволили детям показать свою ловкость, силу и выносливость.

Во время мероприятия дети смогли насладиться вкусными круассанами и соком. Это добавило празднику особую атмосферу и подняло настроение всем участникам.

Особую благодарность нашему спонсору, ТОО «Полтавское», за их неоценимую поддержку и вклад в организацию этого мероприятия. Без вашей помощи этот праздник не был бы таким ярким и радостным. Спасибо вам за заботу о наших детях и помощь в создании для них незабываемого дня!

Мы выражаем искреннюю благодарность всем педагогам, работникам дома культуры Полтавского с/о и родителям, которые помогли организовать и провести этот замечательный праздник. Особая благодарность нашим детям, чья активность и энтузиазм сделали этот день по-настоящему незабываемым.

Поздравляем всех с Международным Днём защиты детей! Пусть каждый ребёнок чувствует себя защищённым и любимым, а его детство будет наполнено радостью и счастьем!