Блог директора школы

Аширбекова Жумабике Бейсембековна

Место рождения: с. Жана Аул Ленинского района Кокчетавской области

Дата рождения: 14 октября 1966 года рождения

В 1983 году окончила Чистяковскую среднюю школу  Ленинградского района Кокчетавской области. С 1983 по 1984 год работала старшей пионервожатой Чистяковской средней школы  Ленинградского района Кокчетавской области.

1984 – 1989 г.г. учеба в Петропавловском педагогическом институте имени К.Д. Ушинского на физико-математический факультете по специальности — физика и математика.

С 1989 года начала трудовую деятельность учителем физики Полтавской средней школы Советского  района Северо-Казахстанской области. В 1991 году – заместитель директора по воспитательной работе Полтавской средней школы Советского  района Северо-Казахстанской области. С 1997 года назначена заместителем директора по учебной работе  Полтавской средней школы Советского  района Северо-Казахстанской области.

С 2010 года  директор Полтавской средней школы Аккайынского  района Северо-Казахстанской области.

Ученая степень:  магистр педагогических наук, 2018г. (Омский государственный педагогический университет)

0 Комментарии